среда, 16 декабря 2015 г.


Из Сибири – с любовью!

Накануне посетители природного заповедника «Столбы», расположенного на территории Красноярского края, были удивлены ярким и необычным событием, свидетелями которого стали.
На вершине гранитной скалы Дед Мороз в альпинистской обвязке вытаскивал из  расщелины своего сказочного западного коллегу, попавшего в беду -  Санта-Клауса. За всем происходящим наблюдали не только любители горных прогулок, но и фотокорреспондент международного агентства «REUTERS» Илья Наймушин.
Всю операцию по спасению западного героя Санта-Клауса страховали спасатели Сибирского регионального поисково-спасательного отряда МЧС России (СИБСПАС).
«Из Сибири - с любовью!» - под таким лозунгом сибирские спасатели провели профилактические мероприятия по обеспечению безопасности населения в условиях горно-таежной местности в зимний период, в преддверии 2-х знаменательных событий – 25-летия МЧС России и Новогодних праздников.

- В наступающем Новом 2016 году всем жителям нашей страны, а также зарубежьем друзьям мы желаем отличного настроения, позитивных событий в жизни и, конечно же, крепкого сибирского здоровья! Но если случится беда, сибирские спасатели первыми придут на помощь! Ведь мы всегда находимся в готовности, - так прокомментировали в региональном поисково-спасательном отряде это событие.



Комментариев нет:

Отправить комментарий