понедельник, 10 декабря 2012 г.

В отряде Сибирских спасателей стали известны имена лучших спасателя-кинолога и спасателя-водолаза

Сибирский поисково-спасательный отряд непрерывно ведет учет работы каждого спасателя, и ежегодно подводятся итоги - в отряде определяют лучших спасателей в разных номинациях.

на фото лучший спасатель-водолаз Александр Барковский
   Лучшим спасателем-водолазом в 2012 году признан Александр Барковский. Лучший водолаз работает в Южно-Сибирском поисково-спасательном отряде МЧС России с центром в г. Абакане уже 16 лет. За это время Александр стал поистине опытным специалистом, который хорошо ориентируется в разных вопросах профессиональной деятельности. Своей работой он не раз подтверждал звание "Спасателя 1 класса". Имеет допуск к руководству водолазными работами на глубинах до 45 метров, в барокамере до 100 метров, а сам может погружаться на глубину до 60 метров. 

на фото лучший спасатель-кинолог Сергей Аборнев
   Лучшим спасателем-кинологом 2012 года назван Сергей Аборнев, который работает  в Западно-Сибирском поисково-спасательном отряде МЧС России им. В.В. Зюкова с 2004 года, а в системе МЧС с 1998г. Помимо основных работ в должности кинолога, Сергей проводит учебные занятия в Барнаульском гуманитарном колледже по подготовке служебных собак. За свой профессионализм и труд награжден медалью ООН "На службе мира". Сергей активно участвует не только в поисково-спасательных работах, но и спортивной жизни отряда - является кандидатом в мастера спорта по многоборью спасателей, имеет первый разряд по лыжной гонке.

Комментариев нет:

Отправить комментарий